EnglishРусский
Fox Film - Группа компаний

Внимание!!! Появились случаи действия мошенников от лица актерского агентства "РодАрс Фильм".  Мы никогда не берем с актеров денег за участие в кастингах! Будьте бдительны, не позволяйте себя обманывать!

Подробнее...

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

ВСЕРОССИЙСКИЙ КУБОК ХОРЕОГРАФИИ «ЗВЕЗДА ТАНЦА» Отборочный тур, часть 1

                                      07-09 марта, подмосковный пансионат «Царский лес»

               КУБОК ХОРЕОГРАФИИ ИМЕЕТ ПОДДЕРЖКУ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ

ЖЮРИ КУБКА ХОРЕОГРАФИИ:

ИТОГИ КУБКА ХОРЕОГРАФИИ:

Танцевальное творчество
Современный танец\Contemporary
7-10 лет - средняя возрастная категория
ансамбль
Хореографический ансамбль "Карамель" "Вокруг Света" ГРАН ПРИ
Малые формы. Дуэт
Московцева Ксения Глушкова Александра Моцарт Лауреат II степени
11-13 лет – старшая возрастная категория
ансамбль
Хореографический ансамбль "Карамель" "Не повторяйте такое никогда" КУБОК ХОРЕОГРАФИИ
Смешанная возрастная категория
ансамбль
хореографический коллектив "K-DANCE" Постоянство времени Лауреат I степени
хореографический коллектив "K-DANCE" Наваждение Лауреат III степени
Детский танец
4-6 лет - младшая возрастная категория
ансамбль
Imperial Dance Club Fly to your heart Лауреат III степени
Эстрадный танец
7-10 лет - средняя возрастная категория
ансамбль
Хореографический ансамбль "Карамель" "Деточки" Лауреат I степени
Imperial Dance Club Time back Лауреат III степени
11-13 лет – старшая возрастная категория
ансамбль
Хореографический ансамбль "Карамель" "Юный композитор" Лауреат I степени
Студия эстрадного танца Глобус-Dance Морской прибой Лауреат II степени
Студия эстрадного танца Глобус-Dance Теремок Лауреат III степени
Народный танец
11-13 лет – старшая возрастная категория
ансамбль
Хореографическая студия Серпантин Татарский танец Лауреат I степени
Стилизация народного танца
7-10 лет - средняя возрастная категория
ансамбль
Хореографическая студия Серпантин Американская полька Дипломант I степени
11-13 лет – старшая возрастная категория
ансамбль
Ведущий творческий коллектив балетная студия "Классика" Ирландский танец ГРАН ПРИ
Патриотический танец
11-13 лет – старшая возрастная категория
ансамбль
Ансамбль бального танца Грация Пять минут до войны ГРАН ПРИ
14-17 лет - подростковая возрастная категория
Малые формы. Дуэт
Паллак Полина и Рыбакова Наталья Тень Дипломант III степени
Ансамбли бального танца
11-13 лет – старшая возрастная категория
ансамбль
Ансамбль бального танца Грация Куклы Лауреат II степени
МЫ ВМЕСТЕ
7-10 лет – средняя возрастная категория
Соло.
 Гриненко Дарья Барби Лауреат II степени
     
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:  
«САМОМУ ЮНОМУ УЧАСТНИКУ» Imperial Dance Club  
«САМОМУ ОБАЯТЕЛЬНОМУ УЧАСТНИКУ» Бабич Андрей и Горбачева Екатерина  
 «ЗА АРТИСТИЗМ» Горячева Анастасия  
«ЛУЧШИЙ КОСТЮМ» Московцева Ксения и Глушкова Александра коллектив "K-DANCE"  
«ЛУЧШИЙ БАЛЕТМЕЙСТЕР» Агальцова Екатерина Сергеевна  
«ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА» Горячева Марина Петровна  
«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ» Широких Ольга Аркадьевна